Всё было хорошо, врач компетентный, всё хорошо объясняет и всё понятно. Мы с врачом были знакомы и раньше, просто искали где она работает и теперь будем ходить только к ней.
Всё хорошо. Внимательная, общительная женщина. Мне она понравилась. Хороший специалист. Внимательно, всё везде чисто, быстро. Назначено было на 16 часов, в 16 приняли, это очень удобно.
Мне очень нравиться этот доктор. Я несколько лет к ней уже хожу. Я вполне довольна. Людмила Алексеевна общалась со мной великолепно. Я очень редко встречаю таких врачей.